Коллектив научной школы

• Бушмакина Ольга Николаевна, доктор философских наук, профессор.
  • Дерябин Максим Леонидович, кандидат философских наук.
  • Журбина Ирина Викторовна, кандидат философских наук, доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ФГБОУ ВО «УдГУ».
  • Караваева Ирина Александровна, кандидат педагогических наук, докторант.
  • Кардинская Светлана Владленовна, доктор философских наук, доцент, профессор кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин СПбГУПТД.
  • Касимов Марат Олегович, кандидат философских наук.
  • Колбин Денис Александрович, кандидат философских наук.
  • Мерзляков Александр Владимирович, кандидат философских наук.
  • Обухов Константин Николаевич, кандидат философских наук; научный сотрудник Международной лаборатории исследований социальной интеграции НИУ ВШЭ.
  • Полищук Мария Александровна, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии ФГБОУ ВО «УдГУ».
  • Полякова Наталья Борисовна, кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой философии и гуманитарных дисциплин ФГБОУ ВО «УдГУ».
  • Разина Юлия Николаевна, кандидат филологических наук.
  • Рогозина Эльвира Расильевна, кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой туризма и бизнестехнологий в социокультурной сфере ФГБОУ ВО «УдГУ».
  • Сайтаева Татьяна Ильинична, кандидат философских наук.
  • Соколова Ольга Владимировна, кандидат философских наук, доцент, директор АНО «Частная Школа „СОК“».
  • Сюткина Инна Сергеевна, кандидат философских наук, старший преподаватель НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.
  • Шадрин Алексей Анатольевич, кандидат философских наук, доцент кафедры философии и гуманитарных дисциплин ФГБОУ ВО «УдГУ».
  • Шамшурин Алексей Андреевич, старший преподаватель кафедры философии и гуманитарных дисциплин ФГБОУ ВО «УдГУ».
  • Яркеев Алексей Владимирович, доктор философских наук, доцент, ведущий научный сотрудник Института философии и права УрО РАН.