Перспективы развития

С 30 сентября 2020 г. в УдГУ вновь открыта аспирантура по специальности 5.7.7 — Социальная и политическая философия; руководитель — Н. Б. Полякова, заведующая кафедрой философии и гуманитарных дисциплин, кандидат философских наук, доцент.

23 декабря 2022 г. на кафедре философии и гуманитарных дисциплин УдГУ прошла предзащита диссертации на соискание учёной степени кандидата философских наук А. А. Шамшурина; тема: Философское со-бытие социального и экономического; научный руководитель — Н. Б. Полякова, кандидат философских наук, доцент.

C 27 декабря 2022 г. на кафедре философии и гуманитарных дисциплин УдГУ Н. А. Уржумцева продолжает исследование в рамках школы по теме: Конструирование биорациональности в социально-философском дискурсе.